Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
показать на карте
(495) 215-12-15
колл-центр:
пн-вс: 08:00 – 21:00
Позвонить
Главная / Новости / Центр медицины плода "Медика" получил очередное международное признание качества своих услуг

Центр медицины плода "Медика" получил очередное международное признание качества своих услуг


11 декабря 2021 года в Дубае (ОАЭ) Президенту медицинского холдинга Нине Михайловне Ботерашвили была вручена престижная международная награда Quality Achievements Award 2021.
 
Европейскaя oрганизация ESQR (Европейское Общество Исследований Качества), организатор премии, ежегодно отмечает лучшие компании в разных сферах бизнеса за достижения в области качества своих услуг. В этом году номинантами премии стали 43 частные и некоммерческие организации из 37 стран мира, в том числе Центр медицины плода. 
 
В разные годы награду ESQR также присуждали таким компаниям как Philips, BMW Group, Konica Minolta Inc., фармацевтическая компания MSD - Merck & Co., Inc. (США), Ricoh Company Limited, Тakeda Pharmaceuticals, Авиакомпания United Airlines, Pandora AS  и др.
Это не первая международная награда, которую наш холдинг получает за уровень качества и сервиса в своих клиниках. В 2014 году “МЕДИКА” получила премию как лучшая клиника от International Socrates Awards, а в 2015-м в Нью-Йорке Центр медицины плода был отмечен наградой International Quality Summit за стремление к качеству, инновациям и передовым технологиям. Чуть позднее, в декабре того же года Центр наградили бриллиантовым призом за выдающееся качество услуг в Вене, а еще через 2 года клиника стала единственным петербургским номинантом, который получил наивысшую оценку за качество и стал обладателем престижной международной награды IQS в категории PLATINUM.
 
Нина Михайловна Ботерашвили, Президент холдинга, в своей речи на церемонии вручения отметила: “Я горжусь этой премией и вместе с тем я с полной уверенностью могу сказать, что наша клиника получает ее по праву. С момента основания Центра в 2011 году и я, и персонал клиники делает все, чтобы обеспечить максимально высокое качество услуг своим пациентам. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся - в любые времена: несмотря на экономические сложности, карантинные ограничения, общую обстановку неопределенности на фоне пандемии. Чтобы ни происходило, мы сохраняем верность своей миссии - сберечь здоровье будущей мамы и ребенка, помочь появиться новой жизни”. 

 Центр медицины плода "Медика" получил очередное международное признание качества своих услуг  Центр медицины плода "Медика" получил очередное международное признание качества своих услуг

Наш центр

ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1, 3 этаж
Подробнее о центре
  • Чистые пруды
  • Сретенский бульвар
  • Тургеневская
Пн-Вс 9:00-21:00